актуальная картина дня • достоверно и оперативно • в России и Мире • исчерпывающая информация

Полная картина главных, основных событий сегодня. Свежая подборка последних новостей. Горячие, срочные сообщения в ежечасных обновлениях. Обзор российских и мировых событий. Популярные СМИ, информационные ресурсы, интернет-порталы.

Популярные СМИ о всех событиях сегодня в России и Мире.

Яндекс.Новости: Спорт

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

«Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга» 25 Feb 2017, 11:04 pm

Мюнхенская "Бавария" восемью безответными голами унизила на своем поле "динозавров" из Гамбурга, Карло Анчелотти провел тысячный матч в качестве главного тренера, Пьер-Эмерик Обамейянг оформил дубль, а "Севилья" сравнялась с мадридским "Реалом" по количеству набранных очков в турнирной таблице чемпионата Испании.

«Наполи» уступил «Аталанте» в матче чемпионата Италии 25 Feb 2017, 10:50 pm

Футбольный клуб «Наполи» на своем поле уступил «Аталанте» в матче двадцать шестого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 25 февраля на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе, завершилась со счетом 0:2. Героем матча стал игрок «гостей» Маттиа Кальдара, оформивший дубль.

«Уотфорд» и «Вест Хэм» сыграли вничью 25 Feb 2017, 10:38 pm

«Уотфорд» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Гости ушли от поражения благодаря голу Андре Айю на 73-й минуте.

«Арсенал» Тула обыграл «Динамо» Тбилиси 25 Feb 2017, 10:37 pm

Сегодня, 25 февраля в рамках тренировочных сборов в Турции тульские футболисты сыграли товарищеский матч с тбилисским "Динамо".

«Челси» обыграл «Суонси» в 300-м матче Фабрегаса в АПЛ 25 Feb 2017, 10:31 pm

Матч против "Суонси" стал особенным для полузащитника "синих" Сеска Фабрегаса, проведшего в чемпионате Англии 300 встреч (88 в составе "Челси" и 212 - за "Арсенал") и ставшего первым испанцем, достигнувшим столь высокого рубежа.

Украинка Свитолина одолела Возняцки в финале турнира в Дубае 25 Feb 2017, 10:19 pm

Украинка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA в Дубае. В финале турнира она в двух сетах обыграла Каролин Возняцки из Дании.

Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным гонкам 25 Feb 2017, 9:48 pm

Российский спортсмен Сергей Устюгов после своей победы в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти позволил себе откровенную критику партнера по команде и своих бывших тренеров.

Генгам — Монако 1:2 25 Feb 2017, 8:51 pm

"Монако" одержал победу над "Генгамом" в выездном матче 27-го тура чемпионата Франции. Автором победного гола стад бразилец Фабинью, реализовавший пенальти на 86-й минуте.

СКА обыграл «Витязь» в третьем матче серии 25 Feb 2017, 8:38 pm

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подольский "Витязь" в третьем матче серии 1/4 финала западной конференции регулярного чемпионата. Игра состоялась в субботу в Подмосковье и закончилась со счётом 2:6.

«Торпедо» на своём льду обыграло московское «Динамо» 25 Feb 2017, 8:29 pm

В третьем матче плей-офф Кубка Гагарина, «Торпедо» смогло обыграть «Динамо» и сократить разрыв в серии. Третий раз кряду оба клуба выясняют победителя в овертайме.

«Севилья» выиграла дерби у «Бетиса» и догнала «Реал» 25 Feb 2017, 8:21 pm

В составе победителей отличились Габриэль Меркадо и Висенте Иборра. «Севилья» набрала 52 очка и как минимум до матча «Реала» поднялась на первое место в примере.

«Локомотив» разгромил минское «Динамо» в третьем матче серии 25 Feb 2017, 8:06 pm

Полунин переиграл Скривенса и сделал счет 0:4. В третьем периоде "Динамо" сумело размочить счет, отличился Лисовец, но последнее слово осталось за ярославцами. За пять минут до конца игры очередное большинство реализовал Накладал.

ЦСКА разгромил «Буде-Глимт» в товарищеском матче 25 Feb 2017, 7:52 pm

ЦСКА на сборе в испанском Кампоаморе провел товарищескую встречу с норвежским клубом «Буде-Глимт».

Бавария — Гамбург 8:0 25 Feb 2017, 5:32 pm

Матч 22-го тура Бундеслиги против "Гамбурга" стал юбилейным для наставника "Баварии" Карло Анчелотти. 57-летний итальянский специалист проводит 1000-й поединок в своей тренерской карьере. Процент выигранных матчей команд Анчелотти составляет 59.

Юрий Семин: «Хотим, чтобы Лоськов правильно завершил карьеру» 25 Feb 2017, 4:35 pm

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отметил, что тренер команды Дмитрий Лоськов заявлен за железнодорожников на оставшуюся часть сезона, чтобы иметь возможность должным образом завершить карьеру. По его словам, сейчас Лоськов не может быть игроком основного состава.